Dark Mode
  • вівторок, 19 Березня 2024
Чем световые вывески отличаются от несветовых

Чем световые вывески отличаются от несветовых

Наружная реклама эффективно решает задачи компаний, которые предлагают товары и услуги разного типа, формата. Она подходит для любого бизнеса и привлекает максимальное количество потребителей, обеспечивает широкий охват аудитории всех возрастных категорий. Особенно популярны светящиеся конструкции. Они создаются поэтапно по конкретным идеям, логотипам. Сначала разрабатывается макет, подбираются материалы, а затем специалисты переходят к производственному процессу. Переходите по ссылке, чтобы выбрать качественные и привлекательные световые вывески на заказ https://www.cowboy-art.com.ua/services/svetovye, которые изготавливает компания Cowboy Art.

Световые против несветовых

Неоновые светящиеся вывески выглядят наиболее привлекательно. И в ночное время суток они притягивают взгляды. Это эффективная наружная реклама, которая работает круглосуточно, поэтому привлекает больше потенциальных клиентов, покупателей. В этом заключается основное отличие световых конструкций от несветовых. Первые пользуются спросом и из-за разнообразия конструкций, экономичности. Несветовые вывески приходится дополнительно подсвечивать, что требует определенных финансовых трат.

Сократить расходы на электричество помогают долговечные люминесцентные и диодные источники. Они применяются в световых вывесках. Эта наружная реклама пользуется спросом из-за функциональности и максимальной заметности в любое время суток.

Виды и материалы

Световые вывески выпускаются в нескольких разновидностях. К самым востребованным относятся:

  • надежные и долговечные объемные буквы;
  • прямоугольные или фигурные лайтбоксы с изображением логотипов компаний;
  • панели-акрилайты — прозрачные, выглядят парящими в воздухе, подходят для рекламного и эффектного интерьерного оформления;
  • кронштейны — фиксируются на фасадах зданий и специальных опорах, характеризуются повышенной устойчивостью к сильным ветровым нагрузкам.

Для изготовления световых вывесок применяются разные материалы — от прочного и легкого алюминия до оцинкованной листовой стали. При производстве конструкций наружной рекламы используют и ударопрочный поликарбонат, который не боится плохих климатических условий, температурных перепадов. Простой в обработке акриловый пластик еще один вариант для создания вывесок. Он позволяет изготавливать модели сложных геометрических форм.

коментар / Reply From